Изменила парню

Маргарита 20.08.2011

Я на протяжении 4 лет встречаюсь с парнем.Я люблю его,а он меня.Но в последнее воемя он перестал мне уделять должное внимание.Мне было обидно,грустно.У меня была пустота на душе. И тут мне вечером звонит мой бывший одноклассник,который мне нравился всегда.Я соглашаюсь с ним встретиться.Он приходит ко мне во двор.Мы весь вечер сидели вместе.Он мне рассказал, что следил за моим парнем по интернету.Говорил мой одноклассник,что он мне точно изменяет,что он кобель. А я это всегда знала.Но не хотела верить...Я искренне боюсь потерять своего парня...я не знаю почему.спустя часа разговора с одноклассником на лавочке,мы поцеловались...а теперь мне не звонит ни мой парень, ни мой одноклассник...я в расстерянности.помогите мне,пожалуйста.что мне делать.

в последнее время.мой парень не говорит мне комплименты...не проявляет своей любви ко мне.постоянно я у него что-то неправильно делаю.не так живу,не так одеваюсь,не ту специальность выбрала.и говорит:я тебе запрещаю.а мне больно от этого...

Овсяник Людмила Михайловна

.не проявляет своей любви ко мне.постоянно я у него что-то неправильно делаю.не так живу,не так одеваюсь,не ту специальность выбрала.и говорит:я тебе запрещаю.

Маргарита, Вы поддаетесь жестким манипуляциям Вашего парня. О какой своей  измене Вы говорите?

Разве равноценно отношения Ваше к своему парню и его к Вам?

Подумайте о том , что насилие на Вами уже осуществляется. Хотите ли Вы таких отношений?

Стоит ли это парень Вас?