Парень ушёл к бывшей

Виктория (25 лет) 31.10.2018

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем в интернете,мы общались до ночи,узнавали друг друга. Ему 17 лет,мне 20,но он выглядит старше и с ним интересно и приятно общаться было. Мы пообщались 2 дня и он позвал на День Рождения к своему другу. Мы с ним увиделись первый раз,он познакомил со своими друзьями.Мы общались,я наблюдала за всеми. Когда мы оставались с ним одни,он проявлял внимание ко мне,был рядом,пытался обнять,просил не уезжать и в какой то момент поцеловал. Все его друзья уже считали нас парой. После этой встречи мы общались и виделись ещё,он говорил,что его тянет ко мне,что я нравлюсь ему очень,делал комплименты,прикасался ко мне,но при нашем общении он частенько вспоминал бывшую девушку.Говорил какая она плоха,жаловался на неё,я говорила,что мне неприятно это слышать от него и он извинялся и говорил,что больше не будет. Пытался доказать,что ему всё равно на неё,но после 2ух недель нашего общения он сказал,что немного помирился с бывшей и говорил о том,что поторопился в плане нас,что он не должен был позволять так быстро развиваться событиям.После писал мы можем просто общаться,не обиделась ли я. А мне очень жаль,что так получилось и теперь чувствую себя использованной и запасным вариантом

Виктория

А мне очень жаль,что так получилось и теперь чувствую себя использованной и запасным вариантом

Да, Виктория, к сожалению это так. Для 17-летнего парня девушка на три года старшая - это - "почти что тётенька" - но очень редко когда "равноправная партнёрша", исключения бывают - но очень редко.

Я конечно понимаю, что вам возможно было бы приятнее, если бы я начал вас "успокаивать" и "обещать что он вернётся" - но лучше быть реалистом, это поможет построить в будущем нормальные отношения.

Берегите себя, не давайте собой пользоваться - ведь вы - одна у себя, вы -самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.