Натянутые отношения с мужем. Как наладить?

Екатерина (26 лет) 01.11.2018

Мы с мужем живем уже 4 года а раньше у нас было более-менее в отношениях всё нормально но перед тем как переехать к его родителям жить у нас стали отношения делать так как Работаем на разных работах я живу у бабушки а он живёт на работе и не закладываются отношения между нами не о чем разговаривать никак вообще ни о чём даже когда ходим куда-то гулять не получается ничего отношения как будто он что-то чего-то от меня скрывает даже не знаю что делать Может быть у него кто-то появился либо не знаю потерялась до искорка Подскажите как наладить отношения с мужем

Екатерина, здравствуйте!

Вам стоит начать говорить с мужем о том, что Вас беспокоит.

Отношения- это не только, когда все хорошо и есть о чем поговорить конкретно. В близких отношениях оба говорят и о своих страхах, беспокойствах и чувствах.

Начните говорить о том, что Вас беспокоит молчание между вами, скажите, что беспокоитесь, что у него кто-то появился. Скажите, что видите как изменились ваши  отношения после переезда, как вы стали мало времени проводить вместе.

Очень мало информации о том, как вы общались между собой ранее. Почему вдруг стало не о чем говорить? Раньше у вас наверняка были общие интересы, темы, взаимные чувства. Вспомните те времена, начните обсуждать текущее состояние и ищите вместе выход наладить диалог.

Если не получится, в помощь семейный психолог.

Желаю Вам искренности в общении с мужем!

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль