У парня остыли чувства. Реально ли он разлюбил?

Диана (27 лет) 04.10.2018

Здравствуйте, встречаемся с парнем 3 года. 2 года назад он мне сказал, что он немного запутался в отношениях, не знает любит или нет. Позже все стало хорошо, полгода назад повторились эти слова. Недавно он узнал, что я сидела на сайте знакомств( точнее была там зарегистрирована , так как меня обидели его слова и поэтому от злости туда зарегестрировалась). В итоге, мы поругались и он сказал, что мы расстаёмся. Сейчас я пытаюсь вернуть наши отношения. Он говорит, что не чувствует ко мне ничего , что не хочет попытаться построить заново отношения, хотя дня три назад мы с ним разговаривали и все было замечательно. Говорит , чтобы я не винила себя в расставании. Помогите, пожалуйста , я очень его люблю. Реально ли он разлюбил или возможно из-за сайт знакомств так говорит, что мне делать ?? Я не хочу его терять, это тот человек, которого я люблю и мне нужен

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, ваш молодой человек мог встретить определенный стереотип поведения (ваша анкета на сайте).

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, это могло стать механизмом внутренней защиты, из за травмирующих отношений в прошлом.

Если вы для себя решили, что вам комфортно с этим человеком, попробуйте проявить гибкость и мягкось. Расскажите, почему вы так сделали, что сделав этот шаг вы не подумали о тех последствиях, к результату котрорых вы пришли.

Дайте ему время успокоиться и все обдумать.

Помимо обиды, у него есть к вам чувства, и он обязательно примит верное решение.

С Уважением,

Коваленко Ангелина,

Очные и Skype консультации

Андросова София Измайловна

Диана, здравствуйте! Прочитала Ваше письмо и задумалась...  Сложно ответить на Ваш вопрос: "Реально ли разлюбил?"   Или он  просто злится на то, что Вы снова в поиске? Ведь, как понять ещё Вашу регистрацию на сайте знакомств?  Я думаю, и то, и это. Невозможно выключить свои чувства, как тумблером на телевизоре, вы три года вместе. Чувства есть, но, скорее всего, есть  и обида, растерянность, злость, недоверие. Сейчас важно все это проговорить с ним. И сказать ему то, что есть на самом деле. Про свои чувства, про сожаление, что так получилось, что  сайт возник просто от злости и обиды на него. Что на самом деле только сейчас поняла, как  он важен Вам и дорог. Что  не нужен никто другой... А уж там, как будет... Дайте ему время. Успехов Вам. С.