У нее остыли чувства

Серик 15.01.2013

Здравствуйте! Я со своей девушкой встречался год, потом мы расстались. она встречалась с моим другом, через некоторое время она написала мне что скучает, я тоже скучал,я не смог ее забыть. мы с ней начали снова встречаться, я потерял друзей. и вот не прошло месяца, она говорит мне ,что нам нужно расстаться, у нее внутри пусто, просит понять и отпустить, а мне очень трудно это сделать. я не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Серик, поймите и отпустите ее, ведь ей хочется перестать встречаться. Жизнь хорошая штука, в ней много всего разного, и нам нужно научиться принимать все, что происходит вокруг.