Отношения с любовником

Анна (33 года) 11.09.2018

Добрый день! Я замужем 2е замечательных детей,но с мужем натянутые отношения.просто наверное у меня все к нему перегорело. 2 гожа назад появился в жизни мужчина дикая страсть,эмоции и т.п но он вел себя не очннь достойно и я просто исчезла из его жизни.пролел год ,он появился снова все заново закрутилось с 2ой силой начались разговоры о совместной жизни,а он живет грпжданским браком и у него есть сын.дошло до того что когда уже казалось видел свет в конце тоннеля он просто сказал что не может бросить сына. Стандартный расклад наверное , итог человек ни сам ни ам и никому не дам. Как плставить мысли на место ?как с новым взглядом взглянуть на муж?

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Анна, похоже, Вам необходимо "гореть" в чувствах - но это крайне сложно в длительных, стабильных отношениях. Любовник исчезновениями, обещаниями и отказами, похоже, умело подогревает страсти.

Если Вам тяжело выносить эмоциональные качели - то стоит поразмышлять, что они Вам дают, какое чувство движет Вами? Возможно, за желанием страстей стоит страх одиночества или сложности в преодолении трудностей брака. Ответ знаете Вы, но пока он спрятан за страстями.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно

Макаровский Денис Анатольевич

Анна, добрый день.

Я бы взялся вам помочь в вашей проблеме. пишите в скайп

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант