Дочери 21 год. Ела бумагу в старших классах, сейчас опять. Что делать?

Ания (48 лет) 26.07.2018

Дочь училась в школе для одаренных,был большой прессинг,я тоже наказывала за оценки.Потом я узнала,что она ела бумагу, причем могла ее различать на вкус,я подумала из за стресса.Сдала хорошо ЕНТ, отучилась в вузе и недавно опять начала естьбумагу, у нас есть разногласия по поводу ее парня. Что делать? Надо ли нам обратиться у психиатру

Здравствуйте, Ания!  Вам самой лучше обратиться к  семейному психологу по поводу ваших отношений с дочерью.  Специалист поможет найти причины такого поведения вашей дочери. В вашей семейной системе что-то происходит и ваша дочь этим привлекает внимание, возможно снимает напряжение  между членами вашей семьи. По той информации, что вы написали очень трудно определить. Торопиться к психиатру не следует.

Успехов вам в налаживании отношений в семье!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.