Ссора родителей и парня

Алина (30 лет) 12.08.2018

Здравствуйте, мне 24,парню 31.Вместе уже 3 года, а живём вместе год отдельно от родителей в квартире молодого человека. Были на отдыхе с моими родителями всё было хорошо. Но когда у нас с парнем возникла ссора вмешалась родители и возник большой конфликт. Теперь мои родные хотят забрать меня с вещами домой, и больше с моим молодым человеком общаться не хотят, пока он не извиниться. А он себя виновным не считает и извиняться не собирается. А мне сказали если я к нему вернусь, общаться мы не будем. Я как между двух огней. И в тот вечер как возникла ссора мой любимый хотел мне сделать предложение, потому что мы уже и деток планируем и любим друг друга. Не могу разобраться в себе. Помогите.

Здравствуйте, Алина! Вы пишите о конфликте вашего молодого человека с родными, а причину умалчиваете. Вы сами как считаете, ваш парень должен просить извинения у них? Или же ваши родные были виновниками ссоры? Определитесь сами, ответьте на этот вопрос. Вы там присутствовали, и можете для себя решить чью сторону принимаете. Если говорить о вашей паре, то только вы и ваш парень решают впускать в ваши отношения третьих лиц, или нет. Если ваши отношения будут зависеть от родных, то вам долго не протянуть вместе. Они будут часто недовольны чем-нибудь, и ваш молодой человек будет зависеть от их мнения. Подумайте, поговорите с ним, и вместе примите решения как быть в этой ситуации. Всего доброго, любви вашей паре и гармонии!