У инвалида страх ходить после ушиба ноги

Татьяна (33 года) 05.07.2018

Инвалид даун, 53 года. Всю жизнь росла и жила в любви и доброте. 3 недели назад упала. И теперь боится ходить. До истерики. Хотя врач подтвердил , что все с ногами впорядке . И теперь надеюсь на помощь психолога или гипноза

Макаровский Денис Анатольевич

Вам поможет поведенческий психолог. Нужно решить узкую задачу, замена одного нежелательного сценария поведения (реакции) другим.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Татьяна, в такой ситуации можно помочь лишь любовью и лаской. И безусловно потребуется определённое время - заметно бОльшее, чем для "обычного" человека.

Поэтому - хочется пожелать вам побольше терпения!

Тогда со временем всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.