Как пробудить умершие чувства?

Вячеслав 16.08.2011

Здравствуйте,проблематакова- в течение 2х лет я был черствым,безинициативным,и достаточно сухим в отношениях,жена билась всё это время в попыткахчтто со мной сделать,но не вышло и она сдалась,а после разлюбила меня,ну и теперь я,осознав свои ошибки,стараюсь сделать хоть чтото,но она говорит,что я не смогу ничего сделать ,она меня не любит и хочет равода....

у нас есть сын,и ради семьи я готов изменить себя ,изменить всё,но не знаю,есть ли такая возможность!?

Овсяник Людмила Михайловна

Что имеем -не храним, потеряваши-плачем.

Вячеслав- надо бороться за свою семью. Не сдавайтесь. Придумайте что то ошеломляющее для того, что бы жена поняла, что Вы ее любите. Цветы , дорогие подарки - совместная путевка на Канары- да мало ли что. Сходите вместе к семейному психологу. Поможет.