Как пробудить чувства девушки?

Владимир 28.06.2014

Добрый день, мне 21, моей девушке 19.. Мы встречались 3 года. Это было необыкновенное время. Но в последнее время, во многом из-за меня, отношения начали портится. Мало встречались. Если встречались, то план был обычным. Кино, кафе, парк, домой. Т. Е девушка начала скучать. Я понимаю эту ошибку, жаль раньше не понимал. Теперь она говорит, что у нее пропали чувства, не хочет больше быть вместе. Я чувствую, что это тот человек за которого надо бороться. Говорит, что примерно как месяц у нее остывали чувства, а я ничего не замечал. Что мне теперь делать? Потерять такую девушку это ужасная ошибка. Ведь не могли чувства без следно пропасть. Через неделю, мы встретимся. Она дала мне последний шанс. Но я чувствую, что это ничего не даст. За одну встречу мало что можно объяснить. Хотелось-бы вернуть ее любовь ко мне.

Галушкина Марина Кубаевна

Владимир,

вы правы, что чувства не могут пропасть бесследно.Скорее - это как раз проявление разочарования, которое она чувствует, когда вы не замечали, что ей чего -то не хватает. Может этот кризис связан с тем, что вашей девушке трудно обсуждать что-то с вами? это предположение.

Кризис- хороший шанс понять как, и в каком направлении вы хотите развивать ваши отношения. Если будет сложно самим разбираться используйте помощь психолога- вдвоем или индивидуально. это- как вы решите.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург