Помогите избавиться от ОКР

Татьяна (24 года) 28.06.2018

Болею ОКР примерно восемь лет.Лечилась у психотерапевта(прем антидепрессантов),сейчас хожу к психологу,но результата нет.Уже теряю надежду на выздоровление.Подскажите,пожалуйста есть ли на сегодняшний день какая-нибудь методика лечения таких больных и куда можно обратиться в Харькове?Заранее спасибо за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. ОКР лечится не быстро и Вам необходима когнитивно-поведенческая терапия. Если хотите, могу Вам выслать методичку по работе с ОКР. В любом случае порекомендую Вам  проговорить с психологом, что конкретно у Вас не получается.

По поводу специалистов  в Харькове, к сожалению, не могу подсказать.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype