Муж перестал меня ценить

Ira 15.08.2011

Мой муж перестал меня ценить. Для него эталоном семьи стали служить семьи друзей, у которых жены все время молчат, не высказывают собственного мнения, не звонят в течении дня. А то что со мной можно поговорить на любые темы, никогда не молчу, всегда всем интересуюсь вдруг стало не нужным. Что ни скажу - все его раздражает, а потом я еще и оказываюсь виноватой, что не то сказала. Я уже не выдерживаю, хочу понять что случилось, но объяснять мне никто ничего не собирается. не высказывают собственного мнения, не звонят в течении дня. А то что со мной можно поговорить на любые темы, никогда не молчу, всегда всем интересуюсь вдруг стало не нужным. Что ни скажу - все его раздражает, а потом я еще и оказываюсь виноватой, что не то сказала. Я уже не выдерживаю, хочу понять что случилось, но объяснять мне никто ничего не собирается. Почему меня нельзя воспринимать такой как есть, это унизительно терпеть его попытки сделать из меня тряпичную куклу.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ира!

А в чем ваш вопрос? Очень сложно сказать что-то однозначно на вашу ситуацию, т.к. необходимо разбирать каждый случай отдельно, что происходит у вас. Предпологать можно что угодно почему ваш муж так себя ведет. Может вы опекаете его сильно и не даете ему пространства для маневра, может проблемы на работе или что-то еще. Если у вас есть возможность, попробуйте обратиться очно к специалисту в вашем городе. С Уважением Олеся.