Как дать второе дыхание нашим отношениям?

Юлия (29 лет) 05.06.2018

Добрый день. Мне 23 года, парню 25. Живем вместе 5 лет. Детей нет. Стали очень часто ссориться, обижаться из за мелочей. Очень стала ревновать его, подозревать в измене. Постоянно в телефоне, постоянно прячет.И из за этого я постоянно, говорю ему, да ты изменяешь, у тебя другая. Я может это и зря говорю,просто уже больше ссор стало из за моих вечных подозрений. Стали как друзья. Интимно жизни уже нет 2 недели и у него вечно отговорки, что устал, хочет спать. Тут у нас был разговор, что у нас с ним стало все однообразно, нет общего интереса, мы просто привыкли друг к другу. Я не хочу терять его, я не знаю, как взять и все исправить. Внести в нашу жизнь краски. Как его снова заинтересовать, что бы он заново поверил, что не все еще прошло? Я понимаю, что ему нужно личное пространство, но у меня вечный страх, что он еще кому то уделяет внимание. Может заняться собой, поменять что то в себе, как то показать ему, что я могу быть другой, лучше, как то и ему нравиться будет это.

Здравствуйте, Юлия! Вспомните ваши первые встречи,они ведь имели под собой почву. У вас ведь были общие интересы, вы ему нравились за что-то, и он вам тоже. Возобновите их. Чтобы укрепить отношения также , нужно внести изменения в них. Может перестать контролировать своего партнёра, говорить с ним о своих переживаниях, чувствах. Начать вести себя по-другому, чтобы он заметил ваши изменения. Замечать и хвалить его, за какие-нибудь поступки. Возможно, когда он поймёт, что за ним нет контроля, сам начнёт действовать. Опирайтесь на свои чувства и потребности, будьте внимательнее к себе! В первые годы жизни, конфликты естественно, вы ведь знакомитесь друг с другом, и не всегда привычки одного, устраивают другого. Доверяйте себе и своей интуиции! Счастья вам и любви