Ну как же быть?

Ирина (52 года) 05.06.2018

Прошу ответить на мой вопрос...так как в душе-пустота..46 лет..Имею несколько образований..категорию..эксперт..осталась без работы..последние время завод 1,5 года не платил толком..там работала гл.инженером-технологом в крупной строит.организации..сама инженер-технолог энергоносителей..после арест счетов..уход с пустыми карманами..расчет через юристов и то продукцией..и не сполна.. Подработки..целый год никто не берет уже даже на любую работу..в ответ-работайте по специальности..согласилась уже на любую работу...прошла 2 переспециализации-на сметное дело и инженера по технике безопасносности..все за свой счет..но просят опыт..даже простым лаборантом не берут...как быть..

Здравствуйте,Ирина.Очень сочувствую.Часто берут на работу не того,у кого опыт,а того,кто к себе располагает простотой и открытостью.То есть,по человеческому фактору.Возможно,Вы входите в кабинеты с неуверенностью в себе,как человек несчастный.Поэтому,получаете отказы.Попробуйте зайти на собеседование,как лучшая из всех предыдущих.Как,талантливая в общении и способная к быстрому приобретению навыков.Вероятно,в этом случае,Ваши поиски сработают.