Личная жизнь

ЛЮДМИЛА (27 лет) 30.05.2018

Я заканчиваю учебу, встречаются с молодым человеком уже почти 2 года. Сейчас, в том городе где он живет , нет работы для меня. В этом городе ,где он живет у него есть работа и стабильная зарплата. Говорит, что любит , но не хочет ехать со мной в другой город, но при этом расставаться тоже не хочет.

Здравствуйте, Людмила! Обратитесь к своим чувствам по отношению к молодому человеку. Спросите у себя на ,что вы готовы ради него, можно спросить у парня на, что он готов ради вас. Всегда есть выход из положения. Если вы друг друга понимаете, любите, относитесь с уважением к потребностям партнера то, это дорогого стоит.  Можно искать варианты, чтобы были приемлемы обоим. Разрушить , порвать отношения очень легко. "Ломать, не строить". Подумайте с молодым человеком,  поговорите и вместе примите конструктивное решение.  С наилучшими пожеланиями,  любви и понимания!