Поднятие самооценки

Анна (23 года) 28.05.2018

Здравствуйте!

Я в поисках подходящего психолога который может помочь поработать с самооценкой. Понимаю что созрела к решению данного вопроса, появилось желание улучшить качество жизни. Готова к длительной работе если сработаемся со специалистом.

Живу в Израиле, готова работать по скайпу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Можете написать мне или записаться. Помогу Вам разобраться с проблемой.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Добрый день, Анна!

Я работаю с подобными проблемами и мы могли бы поработать по скайп:
http://psy-therapist.ru/psy-help

Договориться напрямую дешевле, чем через сайт all-psy.com, так как тут берётся наценка.

Обращайтесь, помогу!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Несвитский Антон Михайлович

Здравствуйте, Анна!

Одна из моих ключевых тем, с самооценкой и принятием себя. Много лет опыт работы именно по скайпу, так как сам давно проживаю не в России.

На моем сайте всегда можно познакомиться с моим взглядом на профессию, закономерности психологических процессов и отношением к разным вопросам, темам, ситуациям, с которыми я работаю. Ссылки здесь все в профиле есть, если покажется интересным и полезным мой взгляд - буду рад с вами поработать.

С уважением, Несвитский А.М, психотерапия и консультации в Skype