Развод?

Анастасия (44 года) 28.05.2018

Добрый день. Возникли сложности в отношениях с мужем. Некоторое время он потерял работу, сидит дома, ничего не делает, работу не ищет и не зочет. Так продолжается уже год. Я устала работать, тянуть семью. Подделки нет и ни моральной, ни материальной. Просила пойти у психологу-не захотел. Прошу пойти погулять вместе - не хочет. Как помочь не знаю, терпеть больше не могу. Посоветуйте, как быть дальше? Какой выход есть и есть ли...

Анастасия - выход только один. Поставить достаточно жёсткое и ограниченное по срокам условие - "либо ты в течении не более чем двух месяцев выходишь из депрессии и выходишь работать - либо я выхожу из отношений с тобой!"

Это должно подействовать.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.