Как восстановить взаимоотношения перед свадьбой?

Евгений (23 года) 28.05.2018

Здравствуйте мы вместе девушкой у нас взаимоотношения были больше года у нас все было хорошо. Мне правда все 5 месяцев не ловко было жить у неё на квартире . Яипеоехал туда для не Мама сказала накопите деньги на свадьбу . Я за месяц до свадьбы все так испортил . Я первый раз поиграл в азартные игры сказал ей не буду больше так . Но обещание не сдержал втрой раз я ей сказал всю правду она очень растопилась рассказала всю правду ее Родителям моим Родителям . Вот как мне быть я ее Люблю . Просто я совершил глупую большую ошибку. Мама ее пошёл просить прошения Мама сказала нет такое не прощается . Вот как мне сделать так завоевать доверия . Мы даже ребёнка старались сделать но не получалось . Завели кошку . Я съехал от не . После того как съехал я позвонил она очень сильно страдала ? Вот что мне делать ? Я знаю что я совершил глуп и большую ошибку но на протяжении всего времени она была счастлива

Золотова (Фетисова) Янина

Здравствуйте, Евгений.

Проигрыш в азартных играх - проявление зависимости. Естественно, родители девушки будут против, потому что отношения с зависимым человеком являются риском для их дочери.

Вы не можете гарантировать, что подобное не повторится: в любой момент что-то снова может спровоцировать на игру.

Хотите изменить ситуацию? Тогда найдите специалиста по работе с игровыми зависимостями и обратитесь к нему. Тогда Вы сможете показать девушке и ее маме, что Вы реально поняли свою ошибку и делаете все, что можете, для изменения ситуации.

Чтобы девушка снова начала Вам доверять, нужны реальные действия. Она должна увидеть, что может на Вас положиться и может доверять.

Клинический психолог Янина Золотова(Москва) Очные и Skype-консультации

Евгений, если вы что-то сможете поменять в себе - и ваша девушка увидит, что вы действительно не повторите такой ошибки - то отношения можно будет восстановить. Я бы предложил вам походить на психотерапию, чтобы всё наладилось.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.