Супруг резко изменил отношение ко мне

Асель 13.08.2011

Меня зовут Асель.Мне 27 лет.Преподаватель в ВУЗе.С супругом втречались около 5 лет,забеременела,он боялся реакции родителей из-за "южного менталитета".Женился на 9-ом месяце моей беременности,как мне казалось был этому рад.Жили с его родителями и с нескончаемыми родственниками.Через 2 недели родила.По возвращении из роддома меня встречал совсем другой человек,он стал озлобленным.Все время меня задевал "при родителях" что я не экономная хозяйка,то масло много налила,то мясо много нарезала в пищу и тд.Я старалась все успевать по дому,и приготовить еду, и за ребенком ухаживать,хотя его родители даже ребенка на руки не брали.Ребенок капризничает всю ночь до утра,никто даже не поинтересуется почему он плачет,так настает утро,ребенок засыпает на часик,надо готовить завтрак.Ребенок засыпает днем голова болит что приготовить на обед и тд.Я пыталась быть сильной,я в этом доме невестка и должна все успевать.Разрывалась как могла, старалась угодить всем,а ответной помощи не видела.Я сама после кесарева,нервы всегда были на пределе,за месяц так похудела,на голове вместо волос лысые островки.Я просила супруга помочь мне с чем-то,а в ответ слышала чем ты занимаешься,всегда у тебя отговорги,ребенком прикрываешься...Окончательно меня добило то что супруг сказал что женился на мне "потому что ему стало жалко меня".Я хотела только чтобы у ребенка был отец,я сама самостоятельно могу материально обеспечить свою дочь.За все время нашей "не земной любви" я выступала в качестве банкомата для его личных нужд,для его одежды,еды,машины...А тут я оказалась в декретном отпуске без зарплаты и вся любовь прошла...Может быть я драматизирую и все через это проходят не я одна,я смогу справится без него,но моему ребенку нужен отец которого не заменит никто другой.Почему он так резко отвернулся от меня и ребенка?

Здравствуйте, Асель.

Конечно, прочитав письмо, хочется посочувствовать....

Без поддержки, без заботы и любви...

Такая жизнь - вытягивает силы..., не дает радости....

Нет будущего, для которого хочется жить, что-то делать...

Вы сейчас живете в одиночестве жизнью, которую не заслуживаете.

И все-таки смущает Ваш вопрос в конце письма - почему он так резко отвернулся от меня и от ребенка?

На такой вопрос ответов у меня, конечно, нет....

Не хочу гадать, а причин может быть великое множество...

Другое дело - задать вопрос себе - почему Вы позволяете себе ТАК жить?

Почему Вы  - при том, что и материально, и физически - можете справиться со всеми сложностями жизни, "повесили" на себя ярмо мученицы...?

Отца ребенку никто не заменит - это так. Не заменит  - по крови.

А вот хочется вспомнить пословицу - не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.

Поэтому поставили Вы не те вопросы, которые могут помочь Вам жить - в радости, в заботах трудных, но не губительных...

Найти такие вопросы - можно.

Если Вы решитесь прийти ко мне на прием, мы вместе сможем подробнее разобраться в том, что и как происходит в Вашей жизни.

Найти главные вопросы, ответы на которые могут быть полезны - Вам.

Думаю, не стоит Вам откладывать человеческую жизнь на потом.

Г.Идрисов.