Не могу заговорить с любимой девушкой

Саша 12.08.2011

Когда она рядом я не могу просто говорить ,могу сказать привет и пока ,больше не чего=(

Она младше меня на 4 года мне 15 через 3 дня,и я представления не имею о чем сней говорить и как.=(

Помогить пожалуйсто!

Привет, Саша!!!

Должен сказать тебе одну вещь: в таком возрасте девушкам в принципе ОЧЕНЬ льстит внимание молодых людей - но не уверен, что какие-то чувственные отношения желаются или даже мыслятся:( - это обычно бывает годика через 3-4:). Поэтому, чтобы ты не говорил, думаю, к твоим словам будет приковано внимание:). А вообще лучше всего за тебя выступит букет цветов:)))

Удачи тебе и взаимности!!!