Расстался с девушкой

денис 12.08.2011

Привет! мне 19лет. я встречался с девушкой почти 2 года, и хотел на следующий год сделать предложение. ей было тогда 16. у нас бы ли отношения на расстоянии и это нам не мешало, но сегодня она написала что разлюбила меня и все. скажите как мне ее вернуть? и что мне делать в этой ситуации?

Никитина Марина Дмитриевна

Денис! Ты два года встречался с девушкой? Или у вас были отношения на расстоянии? Я не знаю как можно встречаться на расстоянии! Это значит встречаться каждый день со своим ДОРОГИМ компом что ли? Или с вымышленным персонажем, который тебя как бы любит? Ты пишешь: И нам это не мешало... Я бы сказала: вам это помогало избегать друг друга! Таким образом вы просто играли в ПРЯТКИ. Для чего вам это нужно? Не знаю! Но мне кажется это странным!

 Ты на самом деле думаешь, что можно полюбить по интернету и разлюбить тоже? А как же живое общение? Тебе этого не нужно? Или тебе просто страшно общаться с живым человеком? Как тебе вернуть твою иллюзию любви? Не знаю! Мне кажется, что тебе пора уже освобождаться от иллюзий (от страхов перед живым общением) и выходить в мир живых людей, эмоций(вместо смайликов), в сложный мир чувств. ЭТО НЕ ПРОСТО! Но пора прекращать прятаться от самого себя! Смелее! У тебя все получится!