Я чувствую себя использованной

Ирина 11.08.2011

Мне 46 лет, работала 5 лет в Verein помощь поздним переселенцем и мигрантам.Сейчас никого не хочу видеть ни с кем ни хочу разговаривать, головные боли от малейшей нагрузки от физической от умственной, звон в ушах,постоянная усталось, уже утром рано ещё в постели, а я уже измотана, чуть ли не отвращение к сексу, я чувствую себя использованной как жена, как мать, как бабушка, а как человек я по-моему никому не нужна.

Я сама незнаю что со мной, это уже длиться почти год.

Здравствуйте, Ирина.

Вы разочарованы в отношениях и в жизни? От этого Ваша боль?

Могу предложить Вам личные онлайн консультации по Скайпу. Давайте попробуем поработать. После первой консультации Вы сможете решить для себя надо Вам это или нет.

С искренним уважением и желанием помочь

Любовь