Часто думаю о смерти мамы

Александр (45 лет) 18.04.2018

Очень часто думаю о смерти мамы ,бывает так -пример вешаю курту на крючек прохожу в комнату и мысли если не вернусь и не перевешу на другой мама умрет ,возвращаюсь и перевешиваю и так со многим, просто чюш , ерунда какая-то сам понимаю но страхуюсь.Вот и мыли посещают нормальный я или нет .Спасибо.

Это похоже на компульсивное поведение. Почитайте про обсессивно-компульсивное расстройство, может быть - "это ваше"?

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.