Бывший муж

марина 16.03.2018

Здравствуйте.Была семья,родился ребенок,сейчас муж живет в другом городе с другой женщиной.При разговорах прослеживается вроде и жалеет но не видит перспективности в дальнейшем воссоединении.На данный момент ни с ребенком ни со мной не общается.Как сделать как себя повести чтобы он понял что всё возможно и может все получиться нужно только постараться и сам начал искать варианты сближения.

Марина, "свою голову подумать не дашь" - и достаточно сложно пытаться манипулировать другим человеком. Лучше потратить эти силы на себя и ребёнка, на обустройство вашей собственной маленькой - но - семьи!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.