Я не могу так жить

Жанаргуль Жолдыгулова 08.08.2011

Здравствуйте! У меня не давно скончалось мама в 60 лет! за ней осталось магазины, я сама после стала такой нервной, не воносимой, с одним словом псих! незнаю что поделать, я сильно устала постоянно ссоры, конфликты. Конфликты с мужем, мне 20 лет. Я не могу так жить, иногда так охото пойти след за мамой!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Вы и так идете в "след за мамой"!

Вопрос как Вы пройдете свои 40 или 70 лет след в след за матерью?

Задумайтесь над этим. Если же Вам сложно думать об этом в одиночестве, обратитесь к квалифицированному психологу в своем городе, Вам обязательно помогут.

Могу Вам предложить и свои тренинги, благо они пройдут с 19-22 августа в г. Атырау:

Организатор моих тренингов "Синтез между йога практикой и психологической коррекцией поведения человека" - Алия, её телефоны: +7(701)0093922; +7(701)0093572 - звоните и записывайтесь.

  Удачи и примите мои соболезнования по поводу такой ранней смерти Вашей мамочки!