Помогите

Алла 08.08.2011

Дочери 19 лет общается с уголовником

тот пишет ей письма про любовь

а она слепо верит и хочет его ждать

как ее на правильный путь вывести

помогите

Здравствуйте, Алла.

Нет такого готового рецепта, как вывести вашу дочь на правильный путь.

Могу сказать только одно, любому человеку требуется любовь, и если он ее не получает в одном месте, ищет в другом. А лица из мест заключения тонкие психологи, и очень умело играют на струнах души.

Понимаю вашу боль за дочь, но силовыми методами Вы мало чего добьетесь. Подумайте, над следующими вопросами, это те ключевые моменты, в которых нужно что-то менять или изменять, или хотя бы задуматься.

Какова самооценка вашей дочери? Как принято показывать любовь в вашей семье, как это делаете Вы?  Какие взаимоотношения у дочери с отцом?  Для чего ваша дочь пишет письма уголовнику (самое лучшее, если она ответит на этот вопрос в доверительной беседе), именно для чего? Какой круг общения у вашей дочери? Каковы ее отношения со сверстниками (юношами)? Если у нее были романы, то как они протекали и чем заканчивались?

Если вам с дочерью будет нужна моя помощь, я готова быть полезной.

С уважением Е.К.