Как разобратся в отношениях?

Лука 08.08.2011

Здравствуйте, мое имя Лука. Мне 20 девушке 22.

Расскажу в кратце о моей ситуации: мы с девушкой встречаемся уже год. Познакомились случайно я отдыхал в гостях у родственника, а она приехала в гости и тут все закрутилось. Она очень красива и сразу мне понравилась, я как говорит она тоже ей сразу понравился, причем она смогла вспомнить даже то что видела меня до нашего с ней занакомства ...

Сначала все было хорошо отнашения строились без ссор и конфликтов потом она начала цеплять меня за живое, сначала я сдерживался потом начал прикрикивать, но просил прощения за то что не сдержался она все понимала и я её просил чтоб больше она не делата тех вещей к которым я отношусь очень критически. Я её понимал и сам не делал того что ей не нравится. Она могла себя держать в руках неделю потом все повторялось и с течением времени ссоры с оскарблениями стали проходить у нас почти каждый день. Через пол года просил её помочь мне и тоже устроится на работу на 2 - 3 года потом я сам, в ответ я слышал только её "попытки" (сейчас призналась сама). Все время мне врала и досегпор врет но уже не так как раньше, пытается говорить правду. Совершала поступки угражающие разрывом наших отношений, я её прощал полсе скандала. Требует отношения к ней как к королеве, я не против но сейчас ей дать этого не могу $$$. Хочет одеватся более откровенно, я ей говрю что мне не нравится и я против она что я недаю ей почувствовать себя женщиной и называет меня "тираном" начинается очередная ссора (я понимаю что ей хочется быть в центре внимания но у неё есть и другие вещи хорошие и не открытые). Говорит что любит меня очень сильно. Бывало что доходило до разрыва угражала и неотпускала меня (неоднократно). Я прощал и снова через какое-то время начиналось все заново. Не слушает и не пытается понять, а делает все как она хочет, когда пытаюсь ей обьяснить что не так либо показать ей её ошибку прикидывается "дурочкой". Часть скрывает, и говорит все не так как оно есть.

Прошу подсказать мне что это за ситуация и как в ней поступать, терпение вот вот изсякнет. Буду благодарен.

Обычные отношения мужчины и женщины. Девушка любит общение, быть в центре внимания и иметь достойное положение в обществе- иметь деньги. Добивается этого женственно - через своего парня.

Разберитесь чем вы рискуете, если она одевается откровенно, повод ли это для ссор.

Относительно вранья- не понятно. Может стоит ей обратиться к психологу в вашем городе? А еще лучше пойти к психологу вместе.

Попробуйте не давать ей возможность прикидываться "дурочкой" , четко указывая на то, что вам не нравится. Просите ее высказываться и объяснять свою точку зрения.