Парень предложил свободные отношения

Алина 07.08.2011

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 27 лет, работаю, учусь заочно, времени на личную жизнь практически нет-вот и влезла на сайт знакомств, долго никого не могла найти-в общем перебирала, и вот наконец встретила молодого человека, ему 26 лет, я ему очень понравилась , да и он мне, но сразу мы оба оговорились что для серьезных отношений не готовы-только свободные пока, но со временем я стала привыкать к нему, его частые командировки правда сводили с ума :), со мной он вел себя очень хорошо, никаких притензий к друг другу, иногда с его стороны проскакивала ревность , иногда с моей, но вот недавно у нас был романтический вечер - он рассказал наконец то из-за чего расстался с бывшей (она была девушкой по вызову, спала за деньги с богатыми мужчинами, не умела готовить, следить за чистотой и т.д.) но он её любил! На следующий день его как подменили-он не звонил день, я ему сама перезвонила через день, он вяло поговорил, потом на смс стал отвечать - да, нет и всё! Спросила в чем дело- он пишет мне лень писать у меня депрессия! Я взрослая и понимаю что начинаю бегать за ним, а для меня это недопустимо...бросить его? Может он и сам уже бросил, я сегодня выключила телефон и сменила номер, как бы больно не было осознавать- я его люблю! Просто не понимаю чем я его не устроила-никогда не жаловалась на внешность, ухажеров много, хорошо готовлю, заботилась о нем когда болел и всегда интересовалась им, его интересами! А ему наверное нужны такие вот...барышни как его бывшая с пулей в голове! Как мне быть? последний раз я любила 5 лет назад, не думала что ещё смогу влюбиться в кого то и такая ошибка получилась!Посоветуйте как мне себя вести, рвать всё на корню или ждать?

Отнеситесь к нему просто по-человечески. Спросите нужна ли поддержка? Нужно ли пока оставить его в покое?

Если вы его любите, то терпение поможет переждать трудные времена.

Но далее проясняйте, получаются ли отношения, строятся ли они на понимании, уважении, любви.

Вы стараетесь. А для вас стараются? Какие отношения вы готовы сохранять?

Не торопитесь. Расстаться вы всегда успеете. А строить отношения это целое искусство.