Не понимаю: почему?

галя 01.02.2018

Я с парнем живу 5 лет в гражданском браке. но условий нет ни каких. я терпела. вчера ушла до родителей. сейчас мне очень плохо я ничего не ем апатия к жизни. он говорит что я разлюбила. я не понимаю что делать

Здравствуйте, Галя! Не совсем понятно, почему Вы ушли к родителям от своего парня, потому, что нет подходящих условий для жизни, или потому, что Вы не хотите с ним жить. Судя по тому, что Вы пишете, о своей апатии к жизни и о том, что Вам плохо, Ваш парень всё-таки Вам нужен. А если дело в каких-то условиях жизни, которые Вам не нравятся, постарайтесь обсудить эти условия со своим парнем и вместе с ним сделать что-то, что улучшит условия жизни. Поговорите с ним, расскажите, как Вы хотите жить вместе и что хотите сделать и узнайте чего хочет он. Удачи, Галя.

Пушкарёв Юрий Игоревич, психолог Белгород. Работаю очно или по скайпу