Как набраться терпения и перестать плакать?

Анастасия 11.01.2018

Мы с парнем хотим вместе жить,но пока у нас нет такой возможности. Помочь ни его, ни мои родители по финансам не могут. Мне еще 1,5 года учиться,я не работаю. А у парня взят кредит и выплатит он его,как раз только к окончаю моей учебы. Хочется быть вместе всегда,но нам негде даже вместе ночевать иногда. Из-за этого я постоянно плачу и не знаю,что делать. Ведь так долго еще ждать. Как набраться терпения и перестать грустить?

Здравствуйте, Анастасия! Вы не заметите, как пролетит время, поверьте. Наслаждайтесь этим временем, когда много романтики в отношениях, чтобы не грустить чаще встречайтесь, выезжайте на природу вместе. Вы за это время, лучше узнаете привычки, интересы, характерные особенности друг друга, и будете готовы строить серьёзные отношения. Видимо, вы очень влюблены, что кажется долгим расставанием каждая час, каждая минута. Желаю вам, красивой романтической истории любви, о которой будете рассказывать своим детям. Удачи и терпения!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Анастасия. Терпение, это очень важный фактор как в самой жизни, так и в отношениях. И если не тренировать и не вырабатывать его, то отсутствие такового, в будущем, может сыграть с Вами злую шутку. Поэтому, учитесь.

Анастасия

Мы с парнем хотим вместе жить,но пока у нас нет такой возможности

Но у вас есть возможность встречаться, общаться, гулять, проводить вместе время... Так пользуйтесь пока этой возможностью, узнавайте лучше друг друга, чтобы вы оба действительно были готовы к этому, и  руководствовались не только желанием.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн