Свободные отношения

Светлана 03.01.2018

Здравствуйте! Мне 35 лет. Понравился парень. Знали друг друга заочно. Знала что давно ему нравлюсь. Хотела сделать первый шаг но знала что он собирается уезжать в другую страну и решила что смысла нет. И как то забыла об этом. Но он сам предложил встретиться. Мы встретились. Говорили. Он рассказал о себе. Потом не стали созваниваться. Потом я сама его звала на встречу, писала смс. Но он не отвечал. Затем позвонила ему и предложила встречу. Он согласился. Мы разговаривали и он сказал что я ему давно нравлюсь но он не решался подойти, думал что я не захочу с ним общаться. В итоге он сказал то, чего я не ожидала. Что он собирается уезжать и предлагает пока не уехал встречаться для постели. Меня это оскорбило. Но как то не стала зацикливаться на этом. Потом он стал демонстративно игнорировать меня. Не замечать. Не отвечал на смс, на звонки. Я долго не думала об этом. Хотя он мне очень нравится. Потом через 1,5 месяца он мне сам позвонил. Сказал что прийдет. Мы встретились и он снова предложил мне то же самое. Я не знаю как мне быть. Могут ли такие отношения перерасти во что то большее? Ведь я знаю что я ему давно нравлюсь. Тогда почему так получается?

Здравствуйте, Светлана! Судя как вы описываете ситуацию, создается впечатление, что молодой человек не готов к серьёзным отношениям. Что будет в дальнейшем, никто вам не скажет. Подумайте, что вы сами хотите от отношений, и на что вы готовы. Очевидно, что молодой человек, пытается манипулировать вами, и хочет добиться своего. Доверяйте себе. С наилучшими пожеланиями, удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы