Как вести себя с парнем?

Алёна 26.12.2017

Здравствуйте. Встречаемся с парнем пол года. 4 месяца живём вместе. он был два раза женат, есть дети, теперь его родители против любых отношений. и соответственно против меня. хотя меня вообще не знают. Настояли на том чтобы он переехал к ним. мои вещи собрали и выкинули.Подскажите как вести себя см парнем. он не против переехать к родителям один.

Здравствуйте, Алена! Все зависит от того, с какой целью вы встречаетесь с молодым человеком. С ваших слов, с его стороны, нет никаких обязательств, и он сам не знает что хочет. Создается впечатление, что ему все равно, и возможно он не готов к серьёзным отношениям. Вы пишите, что он был два раза женат, есть дети, и это тоже может быть причиной его инфантильности, его не готовности. Решение принимать вам, все зависит от вашего желания. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы