Булимия лечятся?

Акдидар 01.08.2011

Здаравствуйте Александра Ивановна! мне 19лет! все началось в 13лет! когда я училась в 6классе! услышала в сериале слово булимия!прочитала! и сделала как велели(. теперь все время думаю о еде! вначале было в месяц 2-3раза! потом в неделю 2-3раза! а щас в день 2-3раза! я уже не могу! очень сильно болит живот, горло и рот! еда сама выходит по себе! постоянные отеки на лице! постоянно нет настроения! постоянное чувство одиночества!ненавижу себя! боли в голове! болят все зубы! пью много очень много слабительных 40-60штук! я живу страна казахстан, атырауская область, город кулсары! еще я очень замкнутая! помогите мне пожалуйста Александра Ивановна! буду очень благодарна вам!

Яковлева Александра Ивановна

Но Вы, Акдидар нуждаетесь в психиатре или психотерапевте.

А я не то и не другое. Я психолог в Актау. И даже не клинический психолог.

И не смогу милая Вам помочь.

Только если напишу Вам правду, о том, что если Вы, в ближайшее время не обратитесь к этим специалистам, психотерапевту в районную поликлинику или к психиатру, в психиатрической клинике, которая естественно есть, в Вашем городе или области, то Вам будет и хуже и больней.

А если обратитесь, то Вам очень быстро окажут помощь и Вы уже через какое-то время будете опять счастливой и уверенной в себе девушкой!

Удачи!