Как избавится от комплексов и тревоги?

Айгерим 21.12.2017

Здравствуйте меня зовут Айгерим.мяне 28 лет. инвалид второй группы страдаю врожденным сколиозом 4 степени.Из за болезни не работаю большинство своего времени провожу дома.родители в детстве разошлись. Живу с мамой и сестренкой. Мама тяжело работает на двух работах. Меня из за этого все время мучает совесть и не покидает тревога что если мама заболеет или умрет. Среди своих подруг чувствую свою неполноценности. Ночами часто бессонница.

Айгерим, здравствуйте!

В формате онлайн ответа нет возможности более детально рассмотреть Вашу ситуацию.

Я готова с Вами лично поработать на бесплатной основе.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана