Что то творится непонятное

Валентин 16.12.2017

Здраствуйте меня зовут Валентин мне 20 лет,девушке 17,разница с ней в 3 года, отношениям нашим 6 месяцев. Первых 2-3 месяца было все хорошо замечательно просто, потом мы переехали в другой город и у нас начали ссоры с моей стороны на почве ревности, было такое что мы расстались по Ее прихоти на 2-3 дня с Ее слов прозвучало что она устала от этого я якобы Ее отталкивать начал. Ну я не стал отчаиваться и просто пропал, через дня два звонит говорит что не может чтоб я вернулся и мы померились. Прожили 2-3 недели все хорошо я начал нормально относиться к этому, ну вот последняя неделя идёт не так она не целует не обнимает, такое чувство якобы она охолодела ко мне. Что делать не знаю

Валентин, вы пишите, что зашли в тупик в отношениях с вашей девушкой практически на ранней стадии отношений. Причину вы видите в недостатке знаков внимания к каждому из вас  со стороны другого или излишнюю назойливость с вашей стороны, ну так выходит с ваших с лов в обращении. Тактика действий в данной ситуации несомненно зависит от того, что вы ждете от этих отношений. Готовы ли вы быть заботливым чутким и внимательным партнёром или вы желаете лишь получать заботу и знаки внимания от своей избранницы. Если первый вариант,то стоит просто проявить знаки нежности и внимания, если второй, то скорей всего в этих отношениях вас постигнет разочарование. И наверно даже хорошо, что это случилось практически вначале данных отношений, верно?

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар