Что то непонятное творится

сергей 04.06.2012

Доброго времени суток,господа психологи.начну историю с самого начала.это началось 2 года назад,я познакомился с девушкой,много общались,гуляли,в общем очень много проводили вместе время.конечно были и споры и ссоры,но постоянно мирились.пока год назад мы не разошлись и не общались после этого 10месяцев.и после этого перерыва,она написала от другого не знакомого мне лица и начала общаться по новой.все было хорошо мы виделись не смотря,что она учится без вылазно в краснодаре,а работаю без выходных в геленджике.когда у меня была любая возможность увидеть ее,то я пользовался ею,даже если наша встреча будет 3-4 часа.и буквально несколько дней назад,приходит смс в которой написанно,что мол я еду в геленджик,но мы не увидимся,так как в мои планы на сегодня,ты не входишь.мы все таки увиделись,но у нас разговор не получился.я был в шоке,да и она сердилась,а на кого или на что так и не сказала...вот идет 3 день молчания у нас.все это время я не могу есть,спать,а голове постоянно она и я понимаю,что при таком раскладе дело плохо и что еще 5 или 6 дней и я загнусь.что вы посоветуете?

Здравствуйте Сергей.

Отношения и ваши и вашей девушки важно прояснить, выяснить, что от отношений ждет каждая из сторон.

К сожалению, так бывает, что часто идет просто додумывание, одной из сторон , так называемая иллюзия отношений.

Вам важно как говорят поставить все точки над и. И тогда действительно станет легче.

Да первое время может быть инерция в виде привычки, или других вторичных выгод, но с ними уже нужно разбираться на индивидуальной встрече со специалистом.

Только разговаривая и получая обратную связь от партнера в отношениях, можно видеть реальную картину ваших отношений.