Стоит ли продолжать отношения?

Марина 01.08.2011

Живу с парнем , знакомы 8 мес, ему 28 лет, нормально ли что у еня уже столько "функций" по дому, сколько жёны не делают (особенно напрягает про то, что я именно должна готовить-я понимаю-это важно, но когда заставляют....просто не всегда есть время и желание естественно-при этом я не говорю что так будет всегда-просто мне не 30 лет, а 21 ещё), работает не постоянно-практически всегда дома, но деньги есть и живём нормально(с материальной точки зрения), его родителей мы вроде не волнуем вообще, я знакома только с папой, ну это первое, а второе-хочу семью нормальную, ребёнка тоже-и давно, но он на такие темы как то совсем не говорит, они его не интересуют точнее кажется, моё здоровье тоже его не интересует(проблема с сердцем и давлением-могу просто не родить позже)

стоит ли продолжать отношения? я люблю его , но сомневаюсь в отношениях, жертвой быть не хочу (или разве у всех так???), он тоже ВРОДЕ любит-потому что когда так вот всё-какая то детская, ненастоящая любовь это), хотя есть моменты когда чувствую что любит на самом деле

Здравствуйте, Марина.

Насколько я понял, есть вещи, которые вас не устраивают в отношениях с вашим МЧ.

- Распределение домашних обязанностей.

- Игнорирование вашим МЧ темы про семью и детей.

Если что-то не так понял, поправляйте :)

Судя по всему есть что-то, что вам мешает в том, что бы договариваться с вашим МЧ?

Как думаете, что это может быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Марина! Не очень понятно, что за "функции" Вы выполняете, кроме готовки. Если не всегда хотите или можете готовить, договаривайтесь со своим парнем об этом. Это не должно быть под принуждением. Что касается нормальной семьи, то что это для Вас? Вы доносили до своего молодого человека свои желания и свое видение Вашей семьи? Может, он даже не догадывается о Ваших планах. Также непонятно про детскую любовь. Что это за любовь такая? А взрослая какая? У Вас тогда должны быть четкие критерии такой любви. Также нечетко про Вашу любовь - любите, а в отношениях сомневаетесь, в его чувствах - "вроде любит". Вам нужно иметь собственное ясное представление о том, какая должна быть на Ваш взгляд, нормальная семья, настоящая взрослая любовь, функции жены. Обо всем этом нужно и можно договариваться со своим парнем. Главное, заботьтесь о своем здоровье сами и доносите до своего парня свои желания, четко сформированные и сформулированные. Удачи Вам!