У него ко мне пропал интерес

Вета 30.07.2011

Здравствуйте. Подскажите,как быть,мне очень тяжело. Я со своим парнем встречаюсь больше года,у него ко мне пропал интерес,он ничего ради меня не хочет делать,ни комплементов,ничего. Расставаться со мной он тоже не хочет. Раньше в интеренете не сидел так,как сейчас много,может кто-то появился? как выяснить? Я его зову к себе,а он сразу говорит: " Ты плохо себя вела! " или " А что мы будем делать,будем сексом заниматься?"

Меня это раздражает,секс у него на первом месте,я каждый день только это и слышу,ещё у меня проблемы из-за него по женски,он говорит,что это всё не он. Мне нужно лечиться,а он говорит,давай разок ещё позанимаемся,а потом будешь лечиться,ничего от одного раза не будет. Помогите пожалуйста.

Стоит ли продолжать отношения. Может это всё нормально? Заранее спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вета! Если у Вас проблемы со здоровьем, то нужно лечиться и не идти на поводу у Вашего парня. Он себя проявляет как эгоист, думая только о себе. Фраза "Ты плохо себя вела" очень настораживает. Что значит "плохо"? И почему он дает оценки Вашему поведению, как будто он один из Ваших родителей, а Вы - его дочка? Подумайте над тем, что дают Вам эти отношения, кроме проблем. И зачем они Вам нужны? Нормальные отношения, когда оба партнера уважают другу друга и потребности дуруг дуруга. У вас я такого не вижу. Если Вам сложно справиться ос своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!