Я боюсь, когда ко мне прикасаются мужчины

Екатерина 30.07.2011

Мне было 11 лет,когда случилось то,что изменило мою жизнь кардинально.Мой отец,с которым моя мама развелась 5 лет назад,вернулся пьяным домой и начал меня раздевать,моей мамы не было дома.Мне было очень страшно и вся треслась и если бы не во время пришедшая мама ,я не знаю чем бы это кончилось.Прошло уже 8 лет и я почти забыла о том ,но я до сих пор не могу поверить ,что мой отец мог такое сделать.Но из-за это я боюсь пьяных и прикосновении мужчин.И у меня нет парня и я некогда не целовалась.И я боюсь,что не смогу создать нормальную семью.Пожалуйста,помогите.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Екатерина.

Правильно боитесь, только я не знаю как я Вам смогу помочь в городе Самара, так как живу в Казахстане, в городе Актау.

Вы же нуждаетесь в психокоррекции поведения, не менее 5, 6 сеансов,

через 2-а 3-и дня.  Эта реабилитация помогает девушке подвергшейся такому стрессу реабилитироваться и начать нормально жить и общаться.

Обращайтесь к психологам в Вашем городе или пробуйте консультации по скайпу