Как избавиться от панических атак?

Динарв 26.11.2017

Как избавиться от панической атаки что принимать уже семь месяцав болею помогите подскажите что делать

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Динара.

Динара, я ориентируюсь на глубинную психологию и работаю с личностью не с целью залевкасить трещины, я занимаюсь серьезным ремонтом, я занимаюсь личностной трансформацией. На изменение личности, на формирования новых защит уходит много лет. Так что если вы готовы потратить на себя несколько лет жизни, приходите на прием. Обычно панические атаки исчезают через полгода-год и человек решает свои глубинные проблемы. Меняется он, меняется окружением, жизнь сильно меняется. Ко мне приходят обычно за такими изменениями в жизни.

Как экстренная помощь во время панических атак хорошо помогает учащенное дыхание, любые дыхательные техники помогают. Вы можете поискать в интернете. Это как самопомощь. В этом есть минус, идет привыкание вашей психики и скоро они не помогают. Тогда хорошо будет обратиться к специалистам, практикующие краткосрочные виды терапии: НЛП, гипноз. 2-3 сеанса и вы справитесь с атаками. В этих методах тоже есть минус – со временем прекращают работать.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы