Как жить после предательства?

Алина 26.11.2017

2014 году я встретила Руслана которого полюбила.Через месяц он переехал жить ко мне. 2012 я развелась с первым мужем.Бывший муж сразу же женился и никакого участия не принимал и не принимает в жизни нашего совместного сына.Руслан с 2009 был в разводе. После 2011 он сошелся с девушкой они прожили 2 года и Руслан ушел от нее. Причина тому разрыву была ревность к сыну Руслана.Мы жили у меня все было хорошо первый месяц. Потом бывшая жена Руслана очень хорошо им манипулировала,то забрать ее с магазина,то отвести в аэропорт с их сыном.В общем так было 3 года. Я ревновала к сыну его, за то что я высказывала свое недовольство он меня избивал. Мы сходились и расходились.Летом Руслан купил кольца обручальные и сделал мне предложение, но мы так и не поженились.Сын у Руслана наглый,избалованный и капризный ребенок,ему12 лет. Руслан работает по вахтам и всю свободную вахту он возит своего сына ,в школу ,со школы , в кружок итд.Я попросила возить его реже на что получила удар по голове, потом он избил меня и сломал мне руку,сказав при этом что сына он никогда не придаст. Инициатором его развода была первая жена , она ушла от него, потому что у Руслана вспыльчивый и неуравновешенный характер.Скажите пожалуйста уважаемые психологи как мне жить дальше, я очень страдаю после разрыва. Стоит ли возвращаться к Руслану на уступки он не идет.

Исхакова Зульфия Галимулловна

Здравствуйте, Алина!  Стоит ли возвращаться к Руслану - это решать Вам. Жизнь ваша, Вам ее жить. Как Вы хотели бы прожить свою жизнь и рядом с каким мужчиной? Никто не может принимать за Вас решения относительно вашей жизни.

Психологи в Стерлитамаке же могут помочь разобраться в том почему все складывается  не так, как хотелось бы и как сделать так, чтобы жизнь стала качественно другой. Могут помочь разобраться в своих чуствах, справиться со страданием. И для этого нужны индивидуальные встречи с психологом, чтобы разобраться в Вашем конкретном случае.

Зульфия Исхакова, психолог г. Стерлитамак