Как мне с этим справиться?

Максим 24.11.2017

Здравствуйте.

Мне 21 год, и у меня такая проблема:

где-то примерно месяца 4 назад я узнал про фильм "Девушка из Дании" (о парне, сменившем пол), и с тех пор меня почему-то преследуют ужасные мысли на эту тематику. НО Я НЕ ХОЧУ С СОБОЙ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! Я хочу остаться парнем! На этом фоне у меня развилось ОКР, я будто постоянно дергаю с себя что-то, часто мою руки с мылом, не могу перестать об этом думать.

Прошу вас, помогите, подскажите куда мне обратиться, я схожу с ума. Я не знаю что мне делать, как мне с этим справиться. Мои близкие за меня боятся, и я уже не могу больше так. СПАСИТЕ МЕНЯ ПРОШУ Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ПАРНЕМ

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Максим!
Вам необходима консультация специалиста.

Максим

у меня развилось ОКР

Данное расстройство нельзя оставлять без внимания.
Важно не только то, что Вами происходит в настоящий момент, но также и психологические причины такого состояния, о которых Вы не указываете.
Вам нужна психологическая поддержка совместно с консультацией психиатра.
Желаю Вам скорейшего обретения психологического равновесия!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Максим! Я работаю по аналогичней тематике. Можете зайти на мой сайт, у меня очень много материала по сексуальной тематике, и самого разного рода расстройствам, связанным с сексом. С вами можно работать по техникам НЛП, которые дают быстрый результат. Вероятно, ваша сексуальная идентичность сформирована не до конца, и часто у парней и девушек вашего возраста тут могут возникать какие-то сложности. Все это вполне решаемо. Если что - обращайтесь, помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж