Комплекс возраста

Ирина 23.11.2017

Мне 31. Я мать двух дочерей маленьких. У меня комплекс по поводу возраста. Я не хочу стареть. Воспитываю одна детей. Был брак , но не сошлись. Дело в том что я зарабатываю тем что сплю с мужчинами за деньги. Выживаю из за всех сил. Я не хочу работать за 15-20 тыс где то . Я не хочу отказывать себе и детям в чем либо. Мне никто не помогает. Я устаю. У меня комплекс что не добилась ничего, что занимаюсь этим делом . Сейчас нет уже мужчин. Очень переживаю из-за возраста. Когда постарею то как буду зарабатывать ? Мне очень страшно.

  Ирина, доброго времени суток!

Ирина

Я мать двух дочерей маленьких. У меня комплекс по поводу возраста. Я не хочу стареть.

То, что время идёт и люди при этом не молодеют стоит просто принять как данность, а вот по поводу комплексов стоит поработать со специалистом психологом, психотерапевтом.

Ирина

Я не хочу работать за 15-20 тыс где то . Я не хочу отказывать себе и детям в чем либо. Мне никто не помогает. Я устаю. У меня комплекс что не добилась ничего, что занимаюсь этим делом . Сейчас нет уже мужчин. Очень переживаю из-за возраста. Когда постарею то как буду зарабатывать ?

В данном случае стоит посмотреть что вообще Вам интересно, какие есть или были ранее увлечения. В конце 90х был был знаком с одной женщиной которая открыла своё дело и успешно развивала его. Ничего не могло даже навести на мысль, что до этого она оказывала интимные услуги. Просто в одно прекрасное время она, так же как и Вы сейчас, задалась вопросом

Ирина

Когда постарею то как буду зарабатывать ?

Был у неё и комплекс

Ирина

что не добилась ничего, что занимаюсь этим делом .

Сейчас у неё нормальная семья, дети, муж.
   Ирина, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы- позвоните мне или нпаишите. Сейчас я провожу запись на очные консультации в Иркутске на 2 и 3 декабря.
Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашим дочкам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.