Я поняла, что он тот самый

Ирина 29.07.2011

"Что имеем не храним,потерявши плачем..."-это сейчас относится ко мне так,как ни к кому другому. Помогите мне советом... Пять лет назад я решила завоевать парня,который мне безумно был симпатичен. Его тогда только бросила девушка и я попала под "горячую руку". Я ему видимо очень понравилась и отношения сразу завязались. Так прошел конфетно-букетный период. Он учился в военке и вскоре уехал на службу. И понеслось... вначале все было нормально,потом отношения мне надоели и я ему заявила,что у меня другой. Он к этому отнесся с достоинством. Потом несколько раз он снова и снова пытался меня вернуть,когда приезжал в отпуск искал встреч, новый год отмечал старался со мной... а я его продолжала кидать,как ненужную вещь. И вот... прошло 1,5 года..и мы вновь встретились..вначале инициативу проявлял он,настаивал на встрече, я ,как всегда отпиралась. Но в итоге мы увиделись...и тут то я поняла..насколько была неправа...все обиды,которые ему причиняла...встретились...пообщались,дали волю чувствам...но на следующий день он мне не позвонил, даже через несколько дней от него не было вестей. Я сама стала ему делать звонки, искать встреч. Это продолжалось не долго,он уехал. При последней встрече поговорить толком не получилось....Позже я ему написала в аське то,что сожалею о всем произошедшем ,прощу у него прощения за обиды...и очень хочу,чтобы мы были вместе...никакого ответа от него я не получила... только фразу.."Может быть уже поздно. Я устал ждать у моря погоды..." я в панике...что делать не знаю...но точно уверена,хочу быть с ним и точка!

Здравствуйте.

Рискну предположить, что в Ваших отношениях какими они сейчас складываются много игры. Это бросается в глаза, сначала Вы его отвергаете, а он за Вами бегает, теперь все наоборот. Что в этом для Вас не знаю, но Вы действительно уверены, что если сейчас Вы будуте с ним, то через месяц он Вам не надоест и все не начнется сначала?

Такое отвержение - как мне кажется - форма агрессии, которую Вы выражаете м.ч., а сейчас Вам похоже страшно от того что он Вам то же выражает агрессию.