Про отношения с мужем

Татьяна 10.11.2017

Моя проблема в том, что с мужем отношения вообще испортились идет к разводу,говорит чтоя сама виновата во всем что доигралась со своим характером а именно ему надоели мои проверки смски звонки сейчас я у него в черном списке в телефоне,что все время ищу причину для ссоры что постоянно обижаюсь,я не хочу с ним разводиться хочу быть с ним просто люблю очень его, так он уехав в командировку об этом мне сказал написав сообщение а не в лицо...помогите пожалуйста, У нас 3 детей в браке мы 5 лет и говорит что все время меня терпел а теперь все надоело

Трощенкова Любовь Андреевна

Здравствуйте ,Татьяна.

Всю полноту ситуации сложно немногочисленным сведениям и у меня возникает множество вопросов. Вот тот который первым я бы предложила задать вам самой себе: " Что за за мысль, а за ней и чувство толкают меня на действия так жестко нарушающие границы моего мужа? Почему я себя так чувствую вообще? Когда это началось со мной?"

Конечно же, я позволила себе некоторое предположение, как один из возможных вариантов. Использовать его или нет решать только вам.

Если же вы хотите максимально безопасно разобраться в ситуации и с самой собой - я с удовольствием поддержу вас на этом пути.

Ведь только так мы можем изменить любую ситуацию в жизни - поняв почему она в нас и для чего, осознав себя в ней со всеми своими чувствами и позволив им быть какими бы они не были, постепенно понимая откуда они взялись и забирая свою энергию от туда, вкладывая ее в изменения.

Задавайте себе вопросы. Изучайте себя: Почему? Откуда? Что это за чувство?

Это подарит вам пусть не простой местами, но удивительный опыт.

Трощенкова Любовь Андреевна, психотерапевт-психолог. Скайп. Москва.