Я - сумасшедшая?

Анна 10.11.2017

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос-нужно ли мне обращаться за профессиональной помощью к специалисту, если я вижу приведений и вещие сны? Походы в Церковь помогают, но ненадолго. Приведений умерших людей я вижу как живых, иногда даже не могу их отличить от живых. Последний случай был на работе, на ночном дежурстве, в закрытом помещении появился человек, который очень удивился, увидев меня, был одет старомодно как-то. Сказал, как его зовут, отвечая на мой вопрос. Улыбнулся и ушёл сквозь дверь.

Через неделю опять пришёл, разбудил меня и увидев, что я сонная, укрыл меня одеялом и ушёл. Потом по фото, имени и фамилии я узнала, что этот человек нёс службу там же и был убит 20 лет назад!

Ещё меня удивляет, что вижу события и места в снах задолго до того, как они происходят. Место, где сейчас работаю, стены, даже то, как пройти по коридорам, я увидела 2-мы годами ранее. Квартиру, цвет стен, вид из окна-мне это неоднократно снилось тоже где-то за год до приезда в этот город.

Я боюсь своих снов, так как мне снятся знакомые люди и по снам я понимаю, что кто-то умер, кто-то родил больного ребёнка, причём даже вес знаю, кто из подруг ожидает дитя, знаю, кого в чем похоронили... Если это моё подсознание и т. п., то как это возможно?

Это вообще нормально? Или это признак какого-то серьезного недуга?

P.S.: такое непонятное снится, когда я не очень уставшая. Стараюсь изматывать себя физически-тогда никаких снов не вижу.

Анна

Это вообще нормально? Или это признак какого-то серьезного недуга?

- Анна, добрый день!

Давайте сделаем так, вы мне позвоните по скайпу или напишите на емейл, когда мы сможем с вами пообщаться в скайпе или через вотсап (но лучше в скайпе). Я уделю вам бесплатно 15-20 минут времени, чтобы прояснить вашу ситуацию.

Лучше так, чем писать здесь, поверьте.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!