Ребенок стесняется читать в классе

Екатерина 09.11.2017

Здравствуйте!У меня дочь ей 7 с половиной лет , она стесняется читать в классе так как плохо читает при все этом отказывает учителю.Сегодня вообще отказалась идти в класс и расплакалась, я поднилась в класс с учителем поговорить а ребенок не пошел в класс а плакал.Что мне делать.Учитель говорит это из за того что она болела и много пропустила поэтому стесняется.До до этого она шла спокойна в школу и отвечала в классе

Бродовская Наталья Николаевна

Екатерина, добрый день! Вашему ребенку сейчас нужна поддержка и помощь. Если не знаете, что делать , обратитесь за помощью к школьному психологу в Новороссийске или к детскому психологу в вашем городе или онлайн. Если, что обращайтесь, у меня есть опыт  работы с такими детьми. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype