Дочь боится спать в комнате одна

Анжелика 05.11.2017

Моей дочери 13лет .Она хорошо рисует .Но целый день сидит дома .общается только в школе .Друзей нет .Посивная Кроме игор в компютере и рисования ни чего не интересует .После смерти бабушки в апреле мы сделали ремонт.купили новую мебель в комнату где они жили вдвоем .Но она боится там спать .говорит что на неё ктото смотрит и она слышит шорохи. Сначала я думала что у неё блаж но кагда она ночю приходит и говарит что ей страшно переодически.Я задумалась не болезнь ли это. У бабушке была деменси.Год мы жыли в аду .Помогите разобратся может к психиатору надо.Спасибо

Бродовская Наталья Николаевна

Анжелика, добрый день! Как я поняла из Вашео письма, Вас волнует, что дочь не может спать в комнате, где они спали вместе с бабушкой? Я бы рекомендовала обратиться за помощью к психологу, а не к психиатру, в Вашем городе или онлайн. Дочери необходимо проработать ситуацию, связанную со смертью бабушки.С уважением, Наталья Бодовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype