Измена

Елена 27.07.2011

Мой парень изменил мне! Я приехала к нему, дверь была закрыта и я открыла ее своим ключем. Он не хотел меня пускать, говорил что с другом разговаривает, я его оттолкнула и вошла, там увидела девушку и убежала... Уехать не смогла, ходила возле его дома и плакала! Та девушка ушла, а я не уходила, два часа бродила по улице и вдруг он вышел. Просил прощения и чтобы я забыла его, в этот момент я поняла что не могу без него жить и простила. На следующий день он уехал в москву на заработки(говорит что для меня все это делает), уезжая он сказал что все изменится когда он приедет и он докажет что любит меня. Но с каждым днем меня терзают сомнения правильно ли я сделала, не изменяет ли он мне там... Мы с ним общаемся по телефону и он говорит что скучает и любит меня, а я не верю... Как мне научиться снова ему доверять? Как жить дальше?

Яковлева Александра Ивановна

Елена, как можно научиться доверять? Нет такой науки. Вы правильно сомневаетесь. Вам необходимо научиться волевому решению - видите, что Вас обманули - уйти и принять реальность такой, какая она есть.

Учитесь переносить боль, от увиденного или услышанного, а не прятать голову в песок, по методу страуса.

Вы когда Вам больно, ходите вокруг дома и ждете, когда к Вам выдут и начнут убеждать, что всё, что Вы увидели - это не то, что Вы подумали. То есть говорят, то, что Вы хотите услышать - это Ваша проблема и основная!

Не занимайтесь самообманом - пострадаете от этого сами!